Anschrift

3ks Logo
3ks profile gmbh Asangstraße 16
D-94436 Simbach
 +49 9954 70017-0
 +49 9954 70017-99
 profile@3ks.de
Öffnungszeiten
Montag - Donnerstag
8:00 - 12:00 Uhr
13:00 - 17:00 Uhr
Freitag
8:00 - 12:00 Uhr
13:00 - 14:30 Uhr

Team

Management

Klaus Schall

Klaus Schall
Geschäftsführer
+49 9954 70017-0
klaus.schall@3ks.de
 
 

Gesamtvertrieb

Joachim Weise

Joachim weise
Key-Account-Manager
Staatl. gepr. Betriebswirt
+49 176 13337010
joachim.weise@3ks.de
 
 

Produktbereich Profile

Teresa Enzinger

Teresa Enzinger
Vertrieb Innendienst
+49 9954 70017-17
teresa.enzinger@3ks.de

Florian Benesch

Florian Benesch
Vertrieb Innendienst
Gepr. Handelsfachwirt IHK
+49 9954 70017-16
florian.benesch@3ks.de
 
 

Maria Fedlmeier

Maria Fedlmeier
Vertrieb Innendienst
+49 9954 70017-15
maria.fedlmeier@3ks.de

Ramona Brandhuber

Ramona Brandhuber
Vertrieb Innendienst
Staatl. gepr. Betriebswirtin
+49 9954 70017-10
ramona.brandhuber@3ks.de
 
 

Tobias Schall

Tobias Schall
Vertrieb Innendienst
+49 9954 70017-26
tobias.schall@3ks.de
 
 

Technik

Stefan Wolf

Stefan Wolf
Forschung und Entwicklung
Staatl. gepr. Maschinenbautechniker
+49 176 13337009
stefan.wolf@3ks.de

Roland Schletterer

Roland-Schletterer
Anwendungstechnik
Bausachverständiger
+49 176 13337007
roland.schletterer@3ks.de
 
 

Auszubildende

Eva Stegmüller

Eva Stegmüller
Auszubildende
+49 9954 70017-0
eva.stegmueller@3ks.de
 
 

Lager

Lagerteam

Team Lager
 
 

Kontaktformular

 
 
 

Haben Sie Fragen, Hinweise oder Anregungen?

Dann sind Sie hier genau richtig.
Bitte füllen Sie die nebestehenden Felder so präzise wie möglich aus, damit wir gezielt auf Ihre speziellen Wünsche eingehen können.

Anreise